Команда «Субъективная реальность» стала победителем по двум интеллектуальным играм -Что? Где? Когда; Брейн-Ринг

08.02.2013
09.12.2013 19:05

7-8 декабря в г. Сухум Государственный комитет РА по делам молодежи и спорту совместно с интеллектуально-творческим клубом  "ДЮНА" провел IV Чемпионат Абхазии по интеллектуальным играм- Что, Где, Когда и  Брейн-Ринг,  посвященный 20-летию Победы в ОВ НА.
7 декабря отборочный тур проходил в 3 этапа:

Первый отборочный тур:

«Интеллектуалы» (Нармания Наур),
«Лицей» (Лухба Леон),
«Гагра» (Мукба Тимур),
«Субъективная реальность» (Дроздюк Эллина),
Гал (?),
«Операция Кружочек" (Гургулия Астанда)

Второй отборочный тур (начало в 13:00):

«Неприкасаемые» (Гергия Ахра),
«Историки» (Асландзия Аслан),
«Джокер» (Чамагуа Лерик),
«Тагил» (Камкиа Инал),
«Сириус» (Пачулиа Заур),
«12 разгневанных мужчин» (Аблотия Тимур),
«Прогресс» (Депелян Манвел)



Третий отборочный тур (начало в 16:00):

«Патриархат» (Читанава Саид),
«День Сурка» (Гвинджия Тимур),
«Судный День» (Барциц Сабина),
«Орден Святого Ежика» (Бичахчиева Кристина),
«Сухум» (Цахнакия Камила),
«Гулрипш» (Меликян Марчела)


Результаты I отборочного тура:
«Субъективная реальность» - 18
«Операция "Кружочек" - 9
«Интеллектуалы» - 5
«Демоны Да Винчи» (Гагра) - 4
«Лицей» - 4
«Самурзакан» (Гал) - 1

Результаты II отборочного тура:
«12 разгневанных мужчин» - 19
«Когда Давид»- 13
«Прогресс»- 11
«Тагил» - 10
«Неприкасаемые» - 9
«Сириус» - 6
«Джокер» – 5
Результаты III отборочного тура:
«День Сурка» - 14
«Патриархат» - 6
«Орден Святого Ежика» - 5
«Судный День» - 2
«Гулрыпш» - 1
«Абырлаш» – 0

По результатам отборочного дня 8 декабря в финале встретились:

"Субъективная реальность"
«Операция Кружочек"
"Интеллектуалы"
"Когда Давид"
"Прогресс"
"Тагил"
"Патриархат"
"Орден Святого Ежика"
"Судный день"

"12 разгневанных мужчин" (только общий зачет)
"День Сурка" (только общий зачет)

Что?Где?Когда?
I место – «Субъективная реальность»
II место – «Когда Давид»
III место – «Операция «Кружочек»

Брейн-Ринг
I место – «Субъективная реальность»
II место – «Когда Давид»
III место – «Прогресс»

Общий зачет – «День сурка»

Все победители были награждены памятными книгами и ценными призами